Page 95

Headset_1x1

ALSO Deutschland Ihr kompetenter Partner für UCC Vermarktung mit Unify 95 Mit OpenScape Business bietet Unify die erste und bis dato einzige Unified Communication & Collaboration-Lösung, die speziell für Unternehmen kleiner und mittlerer Größe entwickelt wurde. Sie macht Ihren Kunden den Wechsel von Voice zu Unified-Communication, von einem hybriden TDM- zu einem rein IP-basierten oder gleich als reine virtualisierte Software Lösung ganz einfach. Und natürlich ist OpenScape Business dank verfügbarer SIP Connect Standards und erfolgreicher Zertifizierung schon heute bereit für All-IP. Erleben Sie eine sichere und zuverlässige Kommunikationslösung, die mit Ihrem Unternehmen mitwächst, und vor allem mit dem Netz der Zukunft: All-IP! René Hittmeyer Field Sales Manager UCC Tel. +49 541 9143 8594 rene.hittmeyer@also.com Rebekka Stolze Focus Sales Manager UCC Tel. +49 541 9143 8591 rebekka.stolze@also.com Sascha Ruddigkeit Focus Sales Manager UCC Tel. +49 541 9143 8582 sascha.ruddigkeit@also.com Michael Bärtels Technical Support UCC Tel. +49 541 9143 8351 michael.baertels@also.com Susanne Conrads Technical Support UCC Tel. +49 541 9143 8353 susanne.conrads@also.com Achim Plogmann Technical Support UCC Tel. +49 541 9143 8350 achim.plogmann@also.com Andreas Neuhaus Technical Consultant UCC Tel. +49 541 9143 8359 andreas.neuhaus@also.com Jens Brinkschröder Product Manager UCC Tel. +49 541 9143 8311 jens.brinkschroeder@also.com Daniela Leonhardt Focus Sales Manager UCC Tel. +49 2921 99 2904 daniela.leonhardt@also.com Kadir Özcan Focus Sales Manager UCC Tel. +49 2921 99 2906 kadir.oezcan@also.com Charlene Karin Nadia Niemeyer Project Support Agent UCC Tel. +49 541 9143 8322 charlene.niemeyer@also.com ALSO Deutschland GmbH | Lange Wende 43 | 59494 Soest | Tel. +49 2921 99 0 | Ernst-Heinkel-Straße 4 | 94315 Straubing | Tel. +49 9421 93 3000 NT plus – Die Telekommunikationsmarke. | Leyer Straße 24, 49076 Osnabrück | Tel. +49 541 9143 01 Die Wiedergabe von Firmennamen, Produktnamen und Logos berechtigt nicht zu der Annahme, dass diese Namen/Bezeichnungen ohne Zustimmung der jeweiligen Firmen von jedermann genutzt werden dürfen. Es handelt sich um gesetzlich oder vertraglich geschützte Namen/Bezeichnungen, auch wenn sie im Einzelfall nicht als solche gekennzeichnet sind. Für Bestellungen in Österreich gelten die AGB der ALSO Austria GmbH und für Bestellungen in Deutschland gelten die AGB der ALSO Deutschland GmbH. Alle Angaben sind unverbindlich, die techn. Angaben entsprechen Herstellerangaben. Keine Haftung und Gewähr bei unzutreffenden Informationen, fehlerhaften und unterbliebenen Eintragungen. Copyright: ALSO Deutschland GmbH. Verantwortlich im Sinne des LPrG-NRW: Sabrina Hoefs, Lange Wende 43, 59494 Soest.


Headset_1x1
To see the actual publication please follow the link above